Representantes de clase

Aquí podréis encontrar información para ayudaros a desempeñar vuestras tareas.

Representantes INFANTIL (ES-EN-DE-FR)

Representante: Massimiliano Kraft massimiliano.kraft@gmail.com
Suplente: Juan Vicente Herráiz Sabater jvherraiz@gmail.com

Representantes PRIMARIA

Sección Alemana
Representante
: Sussy Scardocchia sscardocchia@gmail.com
Suplente: Swetlana Braun sweta212001@yahoo.de

Sección inglesa
Representante
: Martin Beckman martin.beckman@euipo.europa.eu
Suplente: Vanessa Witkowski vanessa.witkowski@gmail.com

Sección Francesa
Representante:
Nicolas Vigneron nicolas.vigneron@euipo.europa.eu
Suplente: Bárbara Prestigiacomo barbaraprestigiacomo@hotmail.com

Sección Española
Representante:
Manel Rivero manurivero@gmail.com
Suplente: Kathleen Mc Callum kjmc2@yahoo.com

Representantes SECUNDARIA

Sección Alemana
Representante:
Tina Filzek tina.filzek@euipo.europa.eu
Suplente: Nicole Semjevski nicole.semjevski@euipo.europa.eu

Sección Inglesa
Representante: Eleonora Wagner clonedwagner@gmail.com
Suplente: Anne Marie Codd annemarie.codd@euipo.europa.eu

Sección Francesa
Representante
: Sara Portela Vanhalewy spgm70@gmail.com
Suplente:

Sección Española
Representante
: Gema Marmol Peis gmarmol@gruposantander.es
Suplente: Maribel Alcaraz Encina mb.alcaraz@gmail.com

Fechas Consejos de Educación 2020-2021

Fechas Consejos de Educación Primaria e infantilFechas Consejos de Educación Secundaria
22 Octubre 2020 16:45h17 Noviembre 2020 / 16:30h
4 Marzo 2021 / 16:30h
17 Mayo 2021 / 16:30h